Статьи/Свадьба/С тамадой веселее

С тамадой веселее

Застолье на любом праздничном мероприятии, будь то юбилей, свадьба или корпоративная вечеринка, не оставит у присутствующих ярких впечатлений, если им будет предоставлена лишь хорошая еда и приятный музыкальный фон. Собраться славной компанией, вкусно поесть и потолковать о том, о сем, можно в любой день года. А вот если вы хотите организовать для себя и своих гостей застолье, которое станет событием в череде будней, вам не обойтись без развлекательной программы. Причем, вне зависимости от стиля мероприятия, его стержнем должен стать ведущий. Он же конферансье, если речь идет о респектабельном собрании с небольшой подборкой концертных номеров. Он же тамада, если у Вас по плану шумное, веселое гулянье.

Причем к выбору человека, которому можно доверить значимое событие, нужно подойти с большой ответственностью. Шикарный вкусный торт, как и не прожаренная отбивная, на праздничном столе – это, безусловно, значимые, но лишь детали застолья. Они не сформируют общего впечатления от мероприятия. Создает настроение, прежде всего, энергетическая атмосфера в зале. И от чего бы, Вы думали, она зависит? Конечно, в том числе и от интерьера, и от состава приглашенных. Но, согласитесь, тональность мероприятия задает именно ведущий или тамада на свадьбу. Он, талантливый актер и чуткий психолог, человек с веселым добрым нравом и потрясающей эрудицией, выдумщик и балагур, шаг за шагом создает настроение гостей. Он спланирует развлекательную программу, подготовит зрителей к каждому ее этапу, отвлечет их внимание от каждодневных хлопот и сделает присутствующих не посторонними наблюдателями, а непосредственными участниками праздничных событий.

Люди, которых вы пригласили на торжество, вам, наверняка небезразличны. Настоящие чувства должны иметь подтверждение. Поэтому этот чудесный и значимый для всех вас день вы решили провести вместе. И, конечно вы бы хотели сделать для дорогих гостей и для себя достойный праздник, чтобы приятно отдохнуть, зарядиться бодростью и хорошим настроением, а приятные воспоминания от торжества у всех сохранились надолго. Главное, что нужно сделать для этого – подобрать грамотного, профессионального и опытного ведущего тамаду. Помните, яркие впечатления от торжества, на которое собравшиеся были приглашены Вами, непременно вернуться к Вам сторицей признательностью и уважением близких, друзей, коллег и знакомых.

Также Сергей Гущин занимается организацией свадеб и проведением корпоротивов. Для каждого массового мероприятия подготавливается индивидуальная программа, основываясь на направленности и тематике торжества, и, конечно же, персональных пожеланиях заказчика.

Опубликована: 30.03.2011



Оценка(2)
Оценить эту статью: 


Комментарии